КОНФЕТНЫЙ ГОРОД

23 октября 2017

Чебоксары – город сладкоежек, жители очень любят и гордятся продукцией своих кондитеров, поэтому всю поездку тебя сопровождает вкус и запах шоколада)))

В этот раз мы учились повышать эффективность менеджеров компании ООО «ТД СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА», за счет правильного планирования рабочего дня. Грамотное расставление приоритетов в задачах и учет личностных особенностей менеджера и покупателя повышают производительность и снижают уровень стресса сотрудника. 

image2.jpeg

Ознакомившись с новинками нашей компании, мы отправились в «поля» отрабатывать полученные навыки. И первое предприятие, которое мы посетили, было НПП «СПЕКТР», которое производит уникальные краски, способные не оцинкованное железо превращать в оцинкованное. В связи с тем, что производство использует химические растворители, то и требования к СИЗ предъявляются особенные. Здесь нас выручают широта и разнообразие нашего ассортимента.

image1 (2).jpeg


И вот мы уже на Чебоксарском трубном заводе! Чтоб вы понимали – в этих трубах легко можно жить))) Клиенты завода предъявляют особые требования к продукции, поэтому предприятие проходит регулярные проверки и сертификацию. Основное требование к экипировке – наличие всех бирок и этикеток. Идем по пунктам и приходим к полному соответствию нашей продукции законодательству!

image4.jpeg

А мы уже мчимся в ОАО ГЭССТРОЙ. У них беда –рабочие в обуви с металлическим подноском мерзнут, поскольку работать приходится при низких температурах, на высоте и в условиях повышенной влажности. Хорошо, что вся наша конструкторская мысль направлена на изготовление обуви с композитным подноском, а использование шерстяного меха в зимних ботинках, обеспечивает комфорт для рабочих, даже в самых сложных условиях – потребность закрыта!

image3.jpeg

В целом можно сказать, что помимо цены, в требование к экипировке начинает входить такое понятие, как комфорт – это позволяет не просто сохранить здоровье рабочим, но и повысить их эффективность. Особенно приятно видеть, что лучших сотрудников опять стали отмечать на досках почета!

image8.jpeg

image5.jpeg

Мы живем в интересное время: эпоха Охраны Труда, созданная в СССР, уходит в прошлое и на ее базе зреет новая эпоха, в которой на первое место выходит эффективность работника и экипировка сотрудника должна эту эффективность во всем поддерживать, а порой и увеличивать, за счет новых материалов и технических решений! Мы с гордостью можем сказать, что сотрудники ТД СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА могут нести знамя инноваций на предприятия своего региона. Успехов ИМ! 


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания